Ansprechpartner Jugend

Ansprechpartner der Jugendabteilung in der Saison 2017 / 2018

Die Kontaktdaten der Jugendtrainer entnehmen Sie bitte der folgenden Tabelle. Bei Interesse zur Teilnahme am Training kontaktieren Sie bitte den Trainer direkt.

Jugend Trainer E-Mail Telefon
A-Jugend Andreas Habben 01523 – 3758302
A-Jugend Benny Suhre  Beeeeni@web.de 01516 – 7615940
B-Jugend Andreas Wellensiek wellensiek@vfl-ladbergen.de 0152 – 29798428
B-Jugend Jannik Potthoff 01520 – 1733543
C-Jugend Patrick Kötter  patrickkoetter@gmx.de 01511 – 7572893
C-Jugend Fabian Rahmeier 0175 – 8545948
D-Jugend Lars Osterhaus taxiosterhaus@t-online.de 0172 – 7884171
D-Jugend Thorsten Barndt tbhome@hotmail.de
E1-Jugend Tobias Gebauer tobi-g98@web.de 01520 – 3466596
E2-Jugend Grischa Sandhaus grischa.sandhaus@gmx.de 0173 – 2562925
E2-Jugend Maximilian Köhler 01757 – 3306518
F1-Jugend Maurice Geers  maurice.geers@live.de 01573 – 9649971
F1-Jugend Marcel Witzke 01575 – 1096419
F2-Jugend Louis Schlathölter mschlat@gmx.de 01573 – 7780277
F2-Jugend Michel Keuer 01575 – 4373882
F-3 Jugend Robin Decker decker@vfl-ladbergen.de 01575 – 0370487
Minis Robin Decker decker@vfl-ladbergen.de  01575 – 0370487
C-Mädchen Manfred Stork manfredstork@salvus.de 01525 – 4011944
C-Mädchen Mario Lubczik 01766 – 1564499
D-Mädchen Stefan Friese  friese_s@web.de  0175 – 8660213
E-Mädchen Robin Decker decker@vfl-ladbergen.de  01575 – 0370487